«Интер» — «Реал» Мадрид: прогноз Виктора Гусева на матч Лиги чемпионов

Известный комментатор берёт коэффициент 3.68.

Eurasia Sport Images/Getty Images

Центральный матч дня в Лиге чемпионов УЕФА — противостояние «Интера» и «Реала» на «Джузеппе Меацца». Своими ожиданиями от игры делится известный российский комментатор Виктор Гусев.

Ставка: ничья за 3.68.

«На стадионе "Сан Сиро" сойдутся "Интер" и "Реал". Сразу скажу, что всеми своими рассуждениями буду вас подводить к равенству сил. "Интер" играет на своём поле.

Обе команды в своих чемпионатах в лидерах, другое дело, что "Интер" сыграл вничью с "Сампдорией" и покинул эту лидирующую группу, где он был по очкам с четырьмя другими командами. "Реал" разгромил "Сельту" 5:2, здесь фигура человека, на гол которого вы можете поставить, это Бензема. Он забил три мяча и сделал голевую передачу. Наверняка Бензема проявит себя и в этом матче, но мой прогноз не будет его касаться.

"Реал" не забивал на выезде в Лиге чемпионов больше одного мяча в четырёх последних матчах. "Интер" не проигрывал в восьми из десяти последних домашних матчей в Лиге чемпионов, там было три победы и пять ничьих. "Реал" — единственная команда в группе, которая всегда выходила из группы в плей-офф.

Как сыграли в Лиге чемпионов предыдущего цикла? Команды были в одной группе. Там две победы "Реала". На своем поле "Реал" непросто сыграл с "Интером" со счётом 3:2. На поле "Интера" была сухая победа "Реала" 2:0.

Восстановился Модрич, который не играл за сборную Хорватии против нас. Без Кросса и Себальоса по-прежнему остается "Реал". Это серьёзные потери. Ну, и без Рамоса и Варана, потому что просто их уже нет в мадридском клубе. "Интер" без Лукаку, он уже в другой команде.

Индзаги у руля "Интера", Анчелотти у руля "Реала". Интересно, как сойдутся два представителя итальянской школы, если такая есть.

Давайте посмотрим статистику "Интера" против "Реала". Семь побед "Интера", три ничьи и десять побед "Реала". Выделим отсюда статистику Лиги чемпионов. Тут равенство: по пять побед у каждой команды при одной ничьей. В матче "Интер" — "Реал" я бы поставил на то, что будет ничья», — высказал своё предположение Виктор Гусев на сайте Ставка.ТВ.