«Интер» — «Реал» Мадрид: прогноз Александра Мостового на матч Лиги чемпионов

Экс-игрок сборной России считает фаворитом мадридцев.

Eurasia Sport Images/Getty Images

15 сентября в 22:00 мск в Милане начнётся знаковое противостояние. Второй сезон подряд «Интер» и «Реал» встречаются на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. Свой прогноз на матч европейских грандов даёт бывший нападающий Александр Мостовой.

Ставка: ничья или победа «Реала» в один гол за 2.17.

«Интер» в минувшем сезоне выиграл титул чемпиона Италии. «Змеи» блестяще провели минувшее первенство, где на 12 баллов опередили ближайшего преследователя. На старте нового турнира чёрно-синие даже без Лукаку легко обыграли «Дженоа» и «Верону», следом за чем разделили турнирные баллы с «Сампдорией».

«Реал» не догнал земляков из «Атлетико», что принесло команде только второе место в турнирной таблице. Команда в новый сезон пришла с новым тренером, что принесло очень приличные результаты уже в первых турах. В двух последних матчах «сливочные» легко разделались с «Бетисом» и «Сельтой», причём в последнем матче с моей командой хет-трик записал на свой счет Бензема.

В этой игре я жду обилия забитых голов и отдаю предпочтение «Реалу». Кто бы из команды ни уходил или приходил, «галактикос» всегда остаётся фаворитом. Сегодня жду минимального успеха испанского клуба или ничью. Моя ставка — ничья или победа «Реала» в один мяч», — дал прогноз Александр Мостовой на Vseprosport.