Германия — Армения: прогноз Максима Калиниченко на матч квалификации ЧМ-2022

Экс-игрок «Спартака» уверен, что Мануэль Нойер пропустит.

Championat.com

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч квалификации ЧМ-2022 Германия — Армения.

Ставка: победа Германии + обе забьют за 2.72.

"Парадоксально, но армяне после четырёх туров лидируют с десятью очками. А Германия идёт только второй, отставая от своего соперника в этом матче на один балл. Но в этой игре Армения, конечно, всё равно не является фаворитом. Хотя стоит признать, что сборная проводит весьма неплохой отрезок. Она достаточно интересные матчи проводила, эмоциональные.

Германии помешало сейчас занимать первое место в группе поражение от Северной Македонии прошлой весной (1:2). В остальных встречах немцы уверенно выигрывали. Особо не напрягаясь, бундестим разобралась в предыдущем матче и с Лихтенштейном (2:0). Думаю, победу немцы одержат и в этой встрече. Это довольно интересная команда с «весёлой» защитой. По моему мнению, Армения имеет все шансы забить своему топовому сопернику. Даже Нойер может не спасти свою сборную от одного пропущенного мяча в этом противостоянии.

Так что предлагаю поставить на победу Германии в этом матче, а также на то, что обе команды забьют", — цитирует Калиниченко "Всёпроспорт".