«Галатасарай» — «Локомотив»: прогноз Александра Мостового на матч Лиги Европы

Эксперт не верит в силу подопечных Маркуса Гисдоля.

Sefa Karacan/Anadolu Agency via Getty Images

Бывший форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Галатасарай» — «Локомотив».

Ставка: победа «Галатасарая» с разницей в один мяч за 3.52.

«Локомотив» без побед — одна ничья принесла один балл и только последнее место в группе. В двух последних турах железнодорожники проиграли — «Лацио» и сегодняшнему противнику. В чемпионате России красно-зелёные играют куда более уверенно и занимают второе место. Порадовали две победы подряд в последних турах над «Сочи» и «Нижним Новгородом».

Стамбул пока на шестой позиции в Суперлиге, но от второго места коллектив отделяют каких-то три очка. В этой группе ситуация очень запутанная, при этом я считаю, что наша команда вряд ли сможет выбраться с последнего места.

«Локо» выдал неплохой старт в сезоне РПЛ, но чего-то пока не хватает, в том числе и стабильности. Ожидаю забитые голы, но сделаю ставку на успех турецкой дружины. Мой прогноз — победа «Галатасарая» в один гол», — выразил своё предположение Александр Мостовой на сайте Vseprosport.ru.