«Динамо» — «Рубин»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата России

Казанцы остались без Леонида Слуцкого, который получил дисквалификацию.

Championat.com

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» Москва – «Рубин» в 9-м туре РПЛ сезона-2021/2022.

Ставка: гол «Динамо» в первом тайме за 1.96.

"Одна из самых интересных игр тура, на мой взгляд, пройдёт в Москве. Динамовцы будут принимать казанский «Рубин». Обе команды идут в лидирующей группе, между ними всего 2 очка. «Динамо» в несвойственной манере обыграло «Сочи» 1:0 благодаря голу Захаряна. Потом весь матч пришлось отбиваться. Но где-то Лещук выручил, где-то оборона удачно сыграла. С натиском «Сочи» сумели справиться. Хотя нельзя не отметить, что динамовцам чуть-чуть повезло.

«Динамо» играет сейчас дома. Но в прошлом сезоне динамовцы оба матча «Рубину» проиграли, причём не забив, — 0:1 и 0:2. Хотя в обеих встречах у «Динамо» было огромное количество моментов. Но мы видели, что «Рубин» в прошлом году дважды обыграл «Зенит», а сейчас попал под него, пропустив за тайм 3 мяча. Плюс у «Рубина» не будет главного тренера: Слуцкий был удалён в прошлом туре.

Мы видим, что в этом сезоне динамовцы очень агрессивно начинают. Где-то удачно складывается начало, где-то не всегда удачно, как с тем же ЦСКА или «Локомотивом». Но «Динамо» делает ставку на агрессивную игру с первых минут. И часто бывает, что «Динамо» ловит на этом соперника.

Я бы попробовал здесь сыграть «гол «Динамо» в первом тайме» за 1.96. Либо же «Динамо» откроет счёт в матче. Да, есть вопросы по Захаряну и другим игрокам, но тогда можно было бы сыграть гол Дениса Макарова. Я очень люблю такие варианты — «правило бывших», - цитирует Генича "Рейтинг Букмекеров".