«Динамо» Москва — «Динамо» Минск: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Первый матч Алексея Кудашова у руля бело-голубых.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Динамо» Москва — «Динамо» Минск.

Ставка: победа московского «Динамо» с форой (-1.5) за 2.06.

"Соперник у минчан более чем интересный. Баллоны Владимира Крикунова были признаны пережитком далекого прошлого, после чего на капитанский мостик пришёл Алексей Кудашов. Нигде особых лавров пока не сыскавший, но и из тренерской обоймы КХЛ так и не выпавший, хоть снизу и подпирают. Вполне возможно, что для него «Динамо» — последняя попытка. И если с клубом, в котором он провёл семь лет своей карьеры, он не достигнет какого-то приличного результата, так ведь может из вышеупомянутой обоймы и выпасть. А каким может быть приличный результат для двукратного обладателя Кубка Гагарина? А куда девать ЦСКА и СКА? Мне одному кажется, что Кудашов сам себя загнал в тупик, из которого нет достойного выхода?

Но это всё впереди, а с Минском у москвичей проблем возникнуть не должно. «Зубры» в принципе на выезде всегда играют хуже, чем дома. Конечно, ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов сумасшествие первых туров, когда результаты случаются и удивительные, и душераздирающие. Но если это не считать, то московское «Динамо» должно спокойно сделать минских «одноклубников», причём в основное время и с приличным преимуществом в пару шайб», — цитирует Лебедева «Рейтинг Букмекеров».