«Динамо» Москва — «Авангард»: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ

Кому-то придётся потерпеть первое поражение в сезоне.

Championat.com

Известный тренер Владимир Вуйтек дал прогноз на матч КХЛ «Динамо» Москва — «Авангард».

Ставка: «Авангард» не проиграет за 1.61.

"Обе команды очень сильные, и пока они не проигрывают в этом сезоне. «Динамо» одержало две победы, москвичи обыграли на своём льду минское «Динамо» 4:1 и «Сибирь» 4:0. Сейчас «Динамо» принимает дома «Авангард», который выиграл уже три матча, в том числе у ЦСКА со счётом 4:0.

Московское «Динамо» в этом сезоне возглавил Алексей Кудашов. Он был хорошим игроком, я его помню, но не все хорошие игроки становятся хорошими тренерами. Только время покажет, что у него получится в «Динамо», будет интересно за ним понаблюдать.

Из «Динамо» ушёл отличный нападающий Дмитрий Яшкин, лучший снайпер прошлого сезона. Также команду покинул Дмитрий Кагарлицкий. В минувшем сезоне у «Динамо» было очень сильное первое звено, но сейчас оно распалось. Конечно, остался Вадим Шипачёв, но тренерскому штабу нужно решить, кого поставить к нему в звено вместо Кагарлицкого и Яшкина. Будет тяжело их заменить, поэтому посмотрим, как Алексей Кудашов справится с этой задачей.

Для меня небольшим фаворитом предстоящего матча является «Авангард», поэтому сделаю ставку на то, что омичи не проиграют в основное время. Как вариант можно также поставить на победу «Авангарда» с учётом овертайма и буллитов, но я выберу более аккуратный вариант", — цитирует Вуйтека Legalbet.