«Динамо» Минск — «Спартак»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Коэффициент 4.25!.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Динамо» Минск — «Спартак».

Ставка: ничья за 4.25.

"Минчане явно не собирались в преддверии принципиального матча со «Спартаком» тратить много сил на «Куньлунь», но ведь пришлось — китайцы упёрлись не по-детски. Прервалась такая красивая серия из шести побед, в которую даже «Ак Барс» влететь успел, а остановил её «Куньлунь». А теперь ещё и относительно свеженькие спартаковцы приезжают в Минск. Относительно потому, что отдыхали на сутки больше хозяев, да и играли с ЦСКА, выпив друг у друга всю кровь.

Думается, что минчане были более чем расстроены незапланированной потерей очка в матче с китайской командой. И весь свой гнев постараются излить на красно-белых. Те, конечно, заживо похоронить себя не дадут, но у них волею календаря в последнее время такое расписание выдалось, что врагу не пожелаешь. И вроде бы есть действующая серия из трёх поражений и ни в одном красно-белых упрекнуть нельзя.

Что в итоге получается? На мой взгляд, боевая ничья при равной игре, а уже в дополнительное время или в серии послематчевых буллитов «зубры» наберут второе очко, начав новую серию и продолжив спартаковскую. Силёнок у красно-белых именно сейчас может и не хватить", — цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".