«Динамо» — «Краснодар»: прогноз Виктора Гусева на матч РПЛ

Центральный матч субботы в российском футболе.

Championat.com

Комментатор Виктор Гусев дал прогноз на матч РПЛ «Динамо» — «Краснодар».

Ставка: обе забьют за 1.74.

"Надо сказать, что "Краснодар" нестабилен. И "Динамо" при всех тех позитивных комментариях в адрес юных футболистов имеет неожиданные провалы. Команды подходят к очной встрече с поражениями в предыдущем туре — "Динамо" проиграло в Питере "Зениту" 1:4, а "Краснодар" неожиданно дома проиграл "Крыльям Советов" 0:1. Перед этим "Быки" сенсационно вылетели от "Кубани" в Кубке России, уступив 0:3. "Динамо" же выиграло 3:0 у "Оренбурга".

Если опуститься немного вглубь чемпионата России, то пару недель назад обе команды выиграли 4:1. "Динамо" обыграло "Химки", а "Краснодар" с тем же счётом выиграл у "Нижнего Новгорода". На поле выйдут два раненых зверя, которым есть что доказывать своим болельщикам.

Посмотрим личные встречи прошлого чемпионата — "Динамо" победило 2:0 и 3:2. Последняя победа "Краснодара" над "Динамо" была довольно давно — 3:0 в 2018 году. Как завершились пять последних матчей — три победы "Динамо" и две ничьи. Я бы поставил на победу хозяев, но у них не будет Захаряна и Фомина из-за дисквалификации. Это мой запал гасит в отношении потенциальной победы "Динамо".

Учитывая всё это и желание двух команд, хорошую атаку, я бы поставил на то, что обе команды забьют", — цитирует Гусева Stavka.tv.