«Динамо» — «Краснодар»: прогноз Дениса Казанского на матч РПЛ

Эксперт предлагает сделать персональную ставку на эту встречу.

Голубович Дмитрий / «Чемпионат»

Известный российский комментатор Денис Казанский поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ сезона-2021/2022 между московским «Динамо» и «Краснодаром».

Ставка: гол Джона Кордобы за 2.70.

«Я бы здесь пошёл за персональной ставкой — гол нападающего «Краснодара» Джона Кордобы. Он уже довольно давно молчит: 4 матча подряд не забивал. Вообще,1 гол в 8 матчах — это беда. Конечно, колумбийцу надо вернуться в голевую форму старта чемпионата.

Думаю, что «Динамо» как раз соперник подходящий. Потери бело-голубых могут сказаться. Потому что Фомина и Захаряна в этом матче из-за перебора жёлтых карточек не будет. Не очень понятно, что будет с Моро, с Лаксальтом — потери серьёзные.

«Динамо» пропускает прилично: 8 голов за 4 тура. Проблемы в обороне очевидны. Кордоба — быстрый, мощный и умный нападающий, который может придумать что-то любопытное. Возьму гол Джона Кордобы, ему пора забивать», — приводит слова Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Матч 14-го тура РПЛ «Динамо» Москва — «Краснодар» состоится сегодня, 6 ноября, в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Начало встречи — в 16:30 мск. В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч ТВ».