ЦСКА — «Спартак»: прогноз Отара Кушанашвили на дерби 20 сентября

Эксперт для прогноза использовал методику Карпина.

Сhampionat.com

Известный телеведущий Отар Кушанашвили высказался насчёт самого громкого противостояния восьмого тура РПЛ-2021/2022, в котором сойдутся ЦСКА и «Спартак».

Ставка: победа ЦСКА за 2.50.

«Однажды я написал про команду Витория Руя, что там не видно… стержня. Характера то есть. Калиниченко просит Федуна продать «Спартак»: «Ну продай уже, продай». Кому?! Кому он продаст?! Усманову?! У него восемь федераций и 328 команд, включая байдарочников. Он уже финансирует всё, даже команду «Бременских хоккеистов на траве».

Кому нужна такая головная боль, ведь болельщики «Спартака» такие, что придет любой, а через полчаса и им будут недовольны

ЦСКА победит «Спартак» в этом матче. Я понимаю, какое большое количество людей я огорчу. Конечно, я выдаю желаемое за действительное. Хочу, чтобы ЦСКА победил. Этот «Спартак» может победить любой. Там играет мой земляк, но я должен сказать правду. ЦСКА победит.

Не слишком, конечно, очевидно. Это случай по Карпину «Игра была равна, играли два...», но победит ЦСКА», — сказал Отар Кушанашвили для Stavka.tv.