ЦСКА — «Салават Юлаев»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

«За ЦСКА становится как-то немножко страшно».

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 ЦСКА — «Салават Юлаев».

Ставка: победа "Салавата Юлаева" за 2.84.

"После того как «Салават Юлаев» так лихо разобрался с ближайшими географическими соседями, на минуточку, лидерами текущего сезона, забросив им 11 шайб, за ЦСКА становится как-то немножко страшно. Причём для юлаевцев не то что место проведения матча не имеет никакого сакрального значения, по-моему, они на выезде, без давления родных трибун играют мощнее, чем дома.

Поможет ли в данном случае лишний день для отдыха, который был у ЦСКА после поражения от «Спартака»? Мне кажется, наверняка, но лишь настолько, чтобы не пропустить от уфимцев пять-шесть шайб. А вот чтобы выиграть, нужно что-то более существенное, чего у нынешнего ЦСКА пока ещё нет.

Лично у меня вообще складывается такое мнение, что армейцам сейчас удается победить, когда они пропускают сквозь уши ценные указания своего главного тренера, а выходят и играют так, как научились у предыдущего наставника. А если скрупулёзно следуют тренерским планам, то непременно проигрывают. Был бы рад ошибиться, особенно с учётом того, кто у нас нынче входит в тренерский штаб сборной.

Пока же я не вижу у ЦСКА предпосылок, чтобы обыграть такой «Салават». Полагаю, что гости должны победить, без излишнего рвения, в основное время и с преимуществом в пару шайб. Потому что если уж «Амур» смог победить в Москве, то «Салавату» сам аллах велел", — цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".