ЦСКА — «Локомотив»: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ в Москве

Известный тренер ставит на армейцев.

https://cska-hockey.ru

Титулованный специалист Владимир Вуйтек поделился своим мнением о предстоящей игре между ЦСКА и «Локомотивом».

Ставка: победа армейцев в основное время за 2.35.

«Для железнодорожников эта игра станет первой гостевой в сезоне, до этого они провели три матча на своей площадке. «Локомотив» обыграл рижское «Динамо», а затем проиграл два раза подряд СКА (по буллитам) и минскому «Динамо». «Локомотив» тяжело входит в сезон, но всё-таки ярославцы наберут ход, и с ними никому не будет просто. Считаю, «Локомотив» выйдет в плей-офф и там ему по силам пройти как минимум один раунд.

ЦСКА после поражения от «Авангарда» за Кубок Открытия выиграл три встречи подряд: были обыграны «Динамо» Рига, «Сочи» и «Ак Барс». В целом у ЦСКА команда сильнее, чем у «Локомотива». У ЦСКА более мастеровитые игроки, и даже несмотря на то, что я болельщик «Локомотива», отдаю предпочтение в этой игре хозяевам льда. Думаю, армейцы смогут победить в основное время. «Локомотиву» будет очень тяжело в предстоящем матче.

У ЦСКА всё же более амбициозные задачи на этот сезон, чем у «Локомотива». Армейцы стремятся к чемпионству, полагаю, они могут этого добиться», — такое предположение высказал известный чешский тренер на сайте Legalbet.