ЦСКА — «Динамо» М: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ

Команда Сергея Фёдорова выглядит предпочтительнее.

Marco Ciccolella/Soccrates/Getty Images

Известный тренер и хоккейный эксперт Владимир Вуйтек дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Динамо».

Ставка: победа ЦСКА в матче за 1.96.

«Очередное московское дерби этого сезона. Как всегда, дерби — это непредсказуемый матч, в котором может быть всё что угодно, но в данный момент я ставлю на ЦСКА. Сейчас армейцы выглядят сильнее, они находятся на серии из четырёх побед подряд, в том числе стоит отметить победу над СКА со счётом 4:0. Хотя всё равно ЦСКА ещё нестабилен, может крупно обыграть СКА, а может уступить «Сибири», не забросив ни одной шайбы. Главный тренер команды Сергей Фёдоров требует от своих подопечных атакующей игры, но у него сейчас нет такого подбора игроков, чтобы они стали действовать в нужной манере. Пока что ЦСКА часто добивается результата за счёт классной игры обороны и вратаря. Сложно перестроить команду с одного стиля игры на другой, на это нужно время.

ЦСКА будет на пользу перерыв на игры сборных, у главного тренера было время поработать с командой, поэтому жду от армейцев улучшения игры и результатов. ЦСКА провёл уже одну игру после паузы, где обыграл дома «Северсталь» (3:2 по буллитам). Сейчас ЦСКА для меня фаворит, на домашнем льду жду от команды Сергея Фёдорова победу, но большой разницы в счёте не будет.

«Динамо» хорошо начало сезон, но в последнее время клуб чередует победы и поражения. В игре динамовцев многое зависит от Вадима Шипачёва. Когда у него идёт игра, то он приносит много пользы команде, а если нет, то никто не может его заменить. Не хватает «Динамо» лидеров, которые могут обеспечить команде результат, каким был, например, Яшкин. От этой встречи жду голов, команды могут показать результативный хоккей, а поставлю я на победу ЦСКА с учётом овертайма и буллитов», — дал свой прогноз Владимир Вуйтек на портале Legalbet.ru.