ЦСКА — «Автомобилист»: прогноз Владимира Плющева на матч регулярного чемпионата КХЛ

Высокой результативности в этой встрече ожидать не стоит.

Сафонов Александр / «Чемпионат»

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Автомобилистом».

Ставка: тотал меньше 5.5 шайб за 1.59.

«Армейцы вернулись домой после выезда по маршруту Владивосток-Хабаровск-Новосибирск. Две победы и поражение — такой итог выездной серии подопечных Сергея Фёдорова. Сейчас ЦСКА вышел на пятое место в Западной конференции, но это точно далеко не то место, которое они должны занимать.

«Автомобилист» в двух последних матчах забросил в ворота соперников 13 шайб — 5 «Витязю» и 8 — «Куньлуню». Часто случается такое, что после серьёзной результативности в одном матче в следующем с голами всё весьма непросто.

Думаю, что в этой встрече мы вправе ожидать невысокой результативности. Фаворитом встречи, на мой взгляд, является ЦСКА. В итоге я выбираю ставку «тотал меньше 5.5 шайб», — приводит слова Плющева Vseprosport.ru.

Матч ЦСКА — «Автомобилист» состоится сегодня, 2 ноября, в Москве. Начало — в 19:30 мск. Прямую трансляцию встречи можно увидеть на телеканале KHL.