«Челси» — «Бёрнли»: прогноз Ильи Казакова на матч АПЛ

Подопечные Тухеля должны отделаться малой кровью.

Justin Tallis/PA Images via Getty Images

Известный футбольный комментатор и телеведущий Илья Казаков дал прогноз на матч 11-го тура АПЛ сезона-2021/2022 «Челси» — «Бёрнли».

Ставка: победа «Челси» всухую за 1.87.

«Однозначно «Челси» — фаворит, несмотря на то что команда не без труда выиграла свой матч в Лиге чемпионов у скромного «Мальмё». При этом лондонцы сохранили силы и эмоции, продолжив свою победную поступь в главном еврокубковом турнире Европы.

Что касается «Бёрнли», то команда в предыдущем туре прервала серию без побед. Те эмоции, которые они получили от победы над «Брентфордом» (3:1), достаточны для того, чтобы принять неудачный результат матча с «Челси» спокойно и двигаться дальше.

Последние 8 из 10 встреч между этими соперниками в АПЛ получились верховыми, в половине случаев играла ставка «обе забьют». Но мне кажется, что на этот раз надо взять ставку на сухую победу «Челси». Почему думаю, что играть верх в этой встрече не стоит? Думаю, что с «Бёрнли» Тухель захочет добыть победу малой кровью», — приводит слова Казакова «Рейтинг Букмекеров».

Матч «Челси» — «Бёрнли» в 11-м туре АПЛ состоится сегодня, 6 ноября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Начало — в 18:00 мск.