Босния и Герцеговина — Украина: прогноз Алексея Андронова на матч квалификации ЧМ-2022

Украинцам нужна только победа!.

Mykola Tys/SOPA Images/LightRocket via Getty Images

Комментатор Алексей Андронов дал прогноз на матч Босния и Герцеговина — Украина, который состоится сегодня, 16 ноября, в Зенице.

Ставка: победа Украины за 1.83.

«Боснийцы уже потеряли шансы на выход на ЧМ-2022, проиграв дома Финляндии. Весьма странное выступление показала эта балканская команда. Казалось, что четырёх очков в двух домашних матчах им должно хватить для попадания в стыки, однако они проиграли финнам, причём по ходу матча Финляндия играла в меньшинстве.

Этот матч по большому счёту для Боснии уже ничего не значит. Однако учитывая, что матч предстоит домашний, они постараются исправить то впечатление, которое осталось у публики после встречи с Финляндией.

Украине нужна победа. У неё, наверное, есть те футболисты, которые могут привести её к такому результату. Вопрос весь в том, насколько сборная Украины будет цельна и сконцентрирована на протяжении всех 90 минут. Пока в отборочном цикле это их главная проблема. Команда не может играть все 90 минут стабильно даже против Казахстана.

Тем не менее я полагаю, что раз Украине нужнее победа, то она её должна добиться. Предложу сразу две ставки, а вы уже выберете сами, что вам нравится больше. Победа Украины, на которую дают коэффициент 1.83.

Второй вариант — обе забьют за 1.95. Игра в обороне неидеальна ни у одной, ни у другой команды. Выбирайте, что вам больше нравится», — приводит слова Андронова «Рейтинг Букмекеров».

В прямом эфире для российских любителей футбола этот матч будет транслировать телеканал «Матч! Футбол 1». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:45 мск.