«Боруссия» М — «Бавария»: прогноз Сергея Кривохарченко на матч Кубка Германии

Эксперт уверен, что мюнхенцы разгромят соперника в любом составе.

Stefan Matzke - sampics/Corbis via Getty Images

Телекомментатор и специалист по немецкому футболу Сергей Кривохарченко считает, что даже при ротации в составе «Бавария» должна пройти «Боруссию» из Мёнхенгладбаха в 1/16 финала Кубка Германии.

Ставка: победа «Баварии» и тотал больше 2.5 мячей за 1.75.

“У "Гладбаха" по-прежнему серьёзные проблемы, у "Баварии" продолжается серия из крупных побед. В первом туре "Боруссия" смогла отобрать очки у "Баварии", могла бы и победить, но для "Баварии" это станет дополнительным мотивирующим фактором. Хотя вряд ли он "Баварии" нужен, потому что Кубок Германии мюнхенцам интересен — они хотят победить во всех турнирах, в которых принимают участие.

Да, мюнхенцы проиграли "Айнтрахту" с россыпью неиспользованных моментов. Но что было потом? 5:1 с "Байером, 4:0 с "Бенфикой", 4:0 с "Хоффенхаймом". Где-то пришлось помучаться дольше, где-то всё произошло увереннее. Но мы видим отличную форму и мотивацию "Баварии". "Мюнхен" готов каждого соперника разрывать. Я думаю, что в среду "Бавария" должна побеждать уверенно”, — высказал своё мнение Сергей Кривохарченко на ресурсе Stavka.TV.