«Бавария» — «Динамо» Киев: прогноз Максима Калиниченко на матч Лиги чемпионов

Экс-игрок сборной Украины не видит шансов у киевлян.

Championat.com

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Динамо» Киев.

Ставка: тотал больше 1.5 гола в первом тайме за 1.81.

"Тут много говорить, я считаю, смысла нет. Когда один из участников — постоянный в последние годы фаворит на победу в турнире, трудно размышлять о шансах его соперника. «Бавария» на данный момент находится в какой-то невероятной форме. «Лупит» она всех направо и налево. Киевлянам в этом противостоянии будет очень тяжело. Единственная зацепка у «Динамо» может произойти, если мюнхенцы не сыграют своим основным составом. Хотя игроки ротации у «Баварии» ничуть не хуже основных.

В этом матче я не вижу, за счёт чего «динамовцы» могли бы устоять. Возможно, должно произойти чудо, чтобы команда Луческу набрала после этой игры три балла. Я в него верю немного, конечно. Но, с другой стороны, я реалист — у украинцев почти нет шансов против одной из лучших команд Европы.

Здесь я оттолкнусь от первого тайма. Я не считаю, что мюнхенцы будут долго раскачиваться в этой игре. Они будут играть собранно с первых минут, как и привыкли. Думаю, что команда, которая идёт вперёд с первой по 90-ю минуту, начнёт сразу давить и в этой игре. Предложу поставить на тотал голов в первом тайме больше 1.5. Буду надеяться, что «Динамо» поучаствует в этом тотале", — цитирует Калиниченко "Всёпроспорт".