«Барыс» — СКА: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ

Петербуржцы набрали ход и практически не пропускают.

Championat.com

Известный тренер Владимир Вуйтек дал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — СКА.

Ставка: итоговая победа СКА за 1.70.

«Барыс» играет неудачно в последнее время, в четырёх матчах он потерпел три поражения и сейчас идёт в середине турнирной таблицы Восточной конференции.

СКА в прошлой встрече выиграл на домашнем льду у «Локомотива» (1:0). В целом команда Валерия Брагина показывает хорошие результаты и стабильно набирает очки. В прошедшей игре СКА забил всего одну шайбу, но в то же время армейцы не пропустили в свои ворота, а это говорит о том, что у них очень хорошая оборона. СКА не только с «Локомотивом» сыграл на ноль, но также и с «Нефтехимиком», сейчас у армейцев два сухих матча подряд. Оборона у СКА классная, осталось ещё улучшить атаку и тогда можно бороться за чемпионство.

Сейчас «Барыс» должен прервать сухую серию СКА, хотя в этой игре не ожидаю большого количества шайб. Думаю, гости победят со счётом 2:1, 3:1 или 3:2, «Барыс» сможет отличиться 1-2 раза, но не больше.

СКА превосходит соперника в качестве игроков, и даже несмотря на то, что «Барыс» играет дома, я ставлю на СКА в предстоящей игре", — цитирует Вуйтека Legalbet.