«Барыс» — «Локомотив»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Коэффициент 3.13!.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Барыс» — «Локомотив».

Ставка: победа «Барыса» за 3.13.

«Домашнее поражение «Локомотива» от распоследней на тот момент команды во всех турнирных таблицах КХЛ вызвало определённое удивление. Оно, скорее всего, связано с ожиданиями: слишком уж хорошо пошли железнодорожники с новым главным тренером, слишком много у них стало получаться. И «Адмирал» в качестве холодного душа пришёлся как нельзя кстати.

Теперь у ярославцев соперник посерьёзнее, а главное – «поигристее». Посмотрите на результаты «Барыса»: много забивает, много пропускает, но при этом способен сыграть в «усушку-утруску», на результат, и умеет при необходимости выхолащивать игру. Проверка для ярославцев будет по полной схеме: казахстанцы знают, что от них ждать, тогда как сами могут предложить неожиданный вариант. Иными словами, «Барыс» богаче тактически, но менее основателен в оборонительном хоккее, в который играет «Локомотив».

Какой видится развязка предстоящего матча, особенно с учётом того, что вендетту никто не отменял, «Барыс» недавно проиграл в Ярославле, а в десяти последних «междусобойчиках» гости победили лишь однажды? На мой взгляд, победа казахстанцев в упорнейшем и достаточно «низовом» матче. Причём, скорее всего, это будет победа в основное время, с преимуществом в одну-единственную шайбу», - цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".