«Барыс» — «Йокерит»: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ

Клуб из Казахстана к ноябрю набрал солидный ход.

Championat.com

Известный тренер Владимир Вуйтек дал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Йокерит».

Ставка: "Барыс" не проиграет за 1.73.

«Йокерит» — такая команда, которая играет неровно. В гостях в этом чемпионате финны играют вроде бы не очень, но с тяжёлого выезда по Дальнему Востоку и Сибири привезли почти 100% очков (только «Амуру» проиграли по буллитам) и идут вторыми после СКА на Западе.

Не скажу, что «Барыс» в этом матче фаворит для меня. Он тоже, как и «Йокерит», сейчас попутешествовал по бескрайним просторам России, и так же, как финский клуб, успешно. В матчах с «Сибирью», «Амуром» и «Адмиралом» казахстанцы только в одном матче проиграли по буллитам.

Но у «Йокерита» турне продолжается и после этого матча также продолжится, поэтому финнам будет нелегко в Казахстане, хотя с «Сибирью» они уже играли предельно экономно и смогли добиться победы.

Думаю, что шансы команд в этом матче равные, может быть, даже чуть-чуть больше у «Барыса», команда приехала домой и успела отдохнуть перед «Йокеритом». Букмекеры видят фаворитом гостей, поэтому я рисковать и ставить на победу «Барыса» не стану, а вот двойной шанс на хозяев смотрится очень хорошо. Считаю, что будет ничья 2:2 или 3:1 или 3:2 в пользу «Барыса», — цитирует Вуйтека Legalbet.