«Барселона» — «Гранада»: прогноз Михаила Поленова на матч испанской Примеры

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам «Камп Ноу».

Pedro Salado/Quality Sport Images/Getty Image

20 сентября 2021 года на «Камп Ноу» приедет «Гранада», чтобы провести очный матч с «Барселоной». Встреча начнётся в 22:00 по Москве. Комментатор Михаил Поленов думает, что хозяева не испытают проблем.

Ставка: победа «Барселоны» с форой (-1.5) с коэффициентом 1.85.

«Барселоне» нужна уверенная победа. Мы знаем, что у каталонцев происходит с нападающими — травма Брейтуэйта, Ансу Фати пока недостаточно готов, чтобы делать разницу, Педри травмирован. Но я думаю, что в матче с «Гранадой» для «Барсы» будет вопросом какого-то политического прежде всего значения будет вне плоскости именно футбольной лежит уверенная победа.

«Гранада» — один из аутсайдеров. Ей в последние годы пелось много дифирамбов, но смена ориентиров и уход от той системы, по которой строился клуб, скажется и на действиях команды.

Даже несмотря на проблемы каталонцев с игроками атаки, я бы предложил вам задуматься на победой «Барсы» с форой (-1,5). Внутреннего ресурса, который у «Барсы» есть, должно хватить на победу минимум в два мяча. А дальше будет видно. Напомню, что «Барса» сейчас — один из лидеров по потерянным очкам. Как бы не были плохи её дела в Европе, но уровня, мастерства, класса должно хватать на чемпионат. Хватит и на «Гранаду», — цитирует Михаила Поленова Stavka.tv.