«Барселона» — «Бавария»: прогноз Егора Титова на матч Лиги чемпионов

Легендарный капитан «Спартака» и сборной ожидает шоу с множеством голов.

Matthias Balk/picture alliance via Getty Images

Вывеска «Барселона» — «Бавария» привлекает внимание миллионов болельщиков. Не могут пройти мимо такого матча и известные эксперты. Свой прогноз дал бывший капитан сборной России Егор Титов.

Ставка: тотал больше 3.5 гола и обе забьют за 2.15.

«Безусловно, всем интересно посмотреть, как «Барселона» без Месси проявит себя против такого мощного соперника. У «Баварии» по составу не так много изменений, но они есть. Но главное, что тренер новый. И пока у Нагельсмана всё получается. Трофей взяли, обыграв Дортмунд, в последнем туре разобрались с «Лейпцигом» на выезде. Пока из неудач только ничья с сильным Мёнхенгладбахом.

Я думаю, эта игра точно не может получиться закрытой. «Бавария» приедет играть с позиции силы, будет больше владеть мячом. А «Барселона» где-то даже сыграет от соперника — на свободном пространстве. Да, это не каталонский футбол, но исполнителей больше под быструю игру. Тот же Депай может убежать, он в отличном состоянии. А оборона баварцев ошибается, многое позволяет.

Я здесь просто поставлю на «обе забьют и тотал больше 3,5 мяча». На мой взгляд, топ-клубы на старте сезона порадуют. Играть на результат, от обороны с первого тура как-то странно. Главные матчи, когда надо будет обязательно выигрывать, будут позже» — цитирует Егора Титова Рейтинг Букмекеров.