«Барселона» — «Бавария»: прогноз Александра Мостового на игру Лиги чемпионов

Сомнений в победе мюнхенцев нет.

Visionhaus/Getty Images

Центральный матч дня во вторник, 14 сентября, — противостояние каталонской «Барселоны» и мюнхенской «Баварии». Прогноз на игру дал известный российский футболист и эксперт Александр Мостовой.

Ставка: победа «Баварии» за 1.98.

«В минувшем сезоне «Барселона» не смогла вступить в чемпионскую гонку, вернее, она её проиграла и заняла только третье место. За лето команду покинули несколько исполнителей, среди которых оказался Лионель Месси — аргентинец уехал искать счастье в Париж. Впрочем, запас мощности и ротация у каталонцев довольно мощная, что они доказали в первых турах Примеры, когда добыли две победы и один раз сыграли вничью.

«Бавария» в прошлом году уступила титул победителя Лиги чемпионов, но в Бундеслиге не оставила шансов никому. После победы в Суперкубке Германии красные выдали четыре виктории подряд с общим счётом 29:3.

Команда-витрина после ухода Гризманна и Месси превратилась в обычного середняка. Кроме того, у сине-гранатовых эпидемия травм, которая не скажется положительно на игре. «Бавария» выступает мощно и пока без сбоев.

Я всё время болел за «Барсу», но сегодня отдам предпочтение немецкой команде. Моя ставка — победа «Баварии», — сделал свой прогноз Александр Мостовой на сайте ВсёПроСпорт.