«Байер» — «Бетис»: прогноз Алексея Андронова на матч Лиги Европы

Обе команды заслуживают победы и будут забивать.

David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Популярный комментатор Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч «Байер» — «Бетис» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы сезона-2021/2022.

Ставка: тотал больше 2.5 и обе забьют за 1.85.

«Интересная игра из вечернего слота Лиги Европы. Забавная серия у «Байера»: команда не может выиграть уже пять матчей подряд. Всё это началось с жуткого поражения от мюнхенской «Баварии», и после этого команда в себя прийти не может. А ведь до этого была серия из пяти подряд побед Леверкузена. Но надо как-то выбираться из всей этой истории. И сейчас ситуация, когда можно себе вернуть уверенность перед паузой на игры сборной.

«Бетис» — команда довольно результативная, неплохо бегущая в атаку. А «Байер» всегда оставляет сопернику возможности для этого. Так что надо ждать открытый футбол. Самый лучший вариант — «тотал больше 2,5 мяча и обе забьют» за 1,85. Можно играть и «тотал больше 3 мячей с расходом». Но всё-таки 4 мяча… Много. А вот 3 — хорошо. Повторюсь, мне кажется, моменты будут и у тех и у других. Голы должны быть. Уверенность — 8 по 10-балльной системе», — выразил своё мнение Алексей Андронов на ресурсе «Рейтинг Букмекеров».