«Автомобилист» — «Салават Юлаев»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Уральцы начали сезон с 2:6 от «Металлурга» на своём льду.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Автомобилист» — «Салават Юлаев».

Ставка: «Салават Юлаев» победит в основное время за 2.78.

"Налицо достаточно слабый хозяин, явно проваливающий старт сезона. И весьма прилично начавшие гости, которые к тому же проходят у нас по разряду «олигархата» и имеют в активе Кубки Гагарина.

У «Автомобилиста» не будет шансов против «Салавата». Потому что прошлогодние проблемы екатеринбуржцев при игре с заведомо более сильными соперниками никуда не делись (как бы ещё не усилились). Настроение в раздевалке по этому случаю, конечно же, близко к похоронному, тогда как у юлаевцев, конечно же, прямо противоположное. У них же всё получается, игра идёт, шайбы летят куда надо.

Таким образом, выпукло вырисовывается вторая подряд выездная победа «Салавата». И вновь уверенная, вновь в основное время и снова с приличным преимуществом в счёте. В принципе, «Салавату» вполне по силам уже во втором матче сезона разменять второй десяток заброшенных шайб. А вот разменяет или нет, нам и предстоит увидеть", - цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".