«Автомобилист» — ЦСКА: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ

Эксперт предполагает, что армейцам не хватит эмоций для победы.

Marco Ciccolella/Soccrates/Getty Images

19 сентября в 15:00 мск в Екатеринбурге «Автомобилист» примет ЦСКА в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги. Свой прогноз на матч дал знаменитый тренер Владимир Вуйтек.

Ставка: ничья за 4.00

«ЦСКА в прошлом матче одержал победу над «Спартаком» и ему предстоит выездная игра с «Автомобилистом», в которой, думаю, армейцам после московского дерби будет не хватать эмоций. Класс игроков ЦСКА, в общем, для меня выше, но сейчас, думаю, можно оценить команды как примерно равные, поэтому в предстоящем матче я рискну и поставлю на ничью. А ставки на ничью — это всегда риск, и если выбирать более надёжный вариант, то можно поставить на то, что ЦСКА не проиграет в основное время.

ЦСКА — небольшой фаворит, но для армейцев это выездной матч, и им будет тяжело добиться победы. Я не жду в этой игре много шайб, несмотря на то что ЦСКА сейчас (в отличие от последних сезонов) не так надёжен в обороне и в матчах армейцев мы видим прилично заброшенных шайб. Встреча вполне может закончиться со счётом 1:1, и вряд ли мы здесь увидим 3:3 или 4:4», — поделился своим мнением известный специалист на ресурсе Legalbet.