«Автомобилист» — «Авангард»: прогноз Владимира Вуйтека на матч КХЛ

Обе команды сейчас далеки от оптимального состояния.

Championat.com

Известный тренер Владимир Вуйтек дал прогноз на матч КХЛ «Автомобилист» — «Авангард».

Ставка: победа "Автомобилиста" с нулевой форой за 1.70.

"Считаю, что в этой встрече у «Автомобилиста» есть хорошие шансы не проиграть в основное время. На своей площадке «Автомобилист» оказывает достойное сопротивление любому сопернику, с ним никому не приходится легко (правда, пока у «Авто» мало набранных очков на родном льду). В предстоящем матче он способен собраться и набрать два очка.

«Авангард» в этом сезоне играет неровно, у него бывают неудачные матчи. Возможно, это связано с тем, что не все ещё набрали оптимальную форму, а возможно, сказывается прошлый чемпионский сезон. Через какое-то время «Авангард» будет играть в свой лучший хоккей, стабильно побеждать, но сейчас нет уверенности в его победе.

Не так давно команды встречались в Екатеринбурге, и тогда победу одержал Омск. Думаю, два раза подряд в гостях «Авангард» выиграть не сможет, сейчас у «Автомобилиста» высокая мотивация одержать победу.

В целом «Автомобилист» прибавит по ходу сезона, качество игроков у него сейчас стало выше, чем раньше. Единственный вопрос, как проявит себя вратарская бригада, ведь основной вратарь команды, Якуб Коварж, травмирован и выбыл до конца сезона", — цитирует Вуйтека Legalbet.