«Авангард» — ЦСКА: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Российский хоккей возвращается!.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Авангард» — ЦСКА.

Ставка: ничья в основное время за 4.15.

«Сезон КХЛ начинается, и на этот раз он начинается в светлом граде Балашихе, ставшем временным приютом омскому «Авангарду», который нынче носит у нас титул обладателя Кубка Гагарина, сиречь чемпиона России. И на этот раз чемпиона уже самого настоящего, а не какого-то там буллитного, в коем статусе он пребывал с далёкого2004 года.

Противостоять «Авангарду» будет сильно обновлённый ЦСКА, причём обновлённый с самого верха. Матч открытия сезона станет дебютом на тренерском поприще великого Сергея Фёдорова, давно уже всем всё доказавшего на льду, но сущего младенца на новом рабочем месте.

Первый официальный матч сезона — это для любой команды всегда маленькое открытие. Еще вчера всё было ясно и понятно, всё было наиграно, все комбинации отточены — а вишь, как оно получается… Самое главное, что в прогнозах на такие матчи опереться совершенно не на что и остаётся только уповать на собственную интуицию. Именно она мне подсказывает, что зрители увидят упорную, но малорезультативную зарубу, которая в основное время завершится, скорее всего, ничьей. А уже за пределами этого самого основного времени Фёдоров всё-таки возьмёт свой первый титул в качестве тренера», — цитирует Лебедева «Рейтинг Букмекеров».