«Авангард» — «Барыс»: прогноз Владимира Плющева на матч КХЛ в Балашихе

«Я бы сказал, что «Авангард» не показывает чемпионский хоккей».

Championat.com

Известный тренер Владимир Плющев дал прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Барыс».

Ставка: победа "Авангарда" за 1.72.

"У «Барыса» крайне сложный календарь. Судите сами: «Магнитка», московское «Динамо», «Локомотив» в гостях, затем дома «Авангард», СКА и «Ак Барс», теперь выезд в Ярославль… Но, несмотря на всё это, «Барыс» продолжает набирать очки. Победы над «Авангардом» и СКА (причём «сухие») говорят о том, что «Барыс» весьма непростой соперник и если игроки «Авангарда» об этом забудут, не исключаю сенсации. Хотя, честно говоря, в это, конечно, мало верится.

«Авангард» дома в хорошем стиле обыграл «Спартак» и «Автомобилист», забросив в двух матчах восемь шайб. Но всё равно я бы сказал, что «Авангард» не показывает чемпионский хоккей. А ведь именно этот клуб является действующим обладателем Кубка Гагарина. Но, видимо, хоккей таким стал. Звёзд в КХЛ не осталось, порой зрелище не самое интересное... Ладно, не будем о грустном.

В предстоящей встрече «Авангард» фаворит и команда должна дома побеждать «Барыс». Ставим на победу «Авангарда» в основное время за весьма неплохой коэффициент", - цитирует Плющева "Всёпроспорт".