Англия — Албания: прогноз Ильи Казакова на матч отбора ЧМ-2022

Шутки прочь: англичане победят всухую.

Robin Jones/Getty Images

Известный футбольный комментатор Илья Казаков дал прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира 2022 года в Катаре Англия — Албания.

Ставка: Англия победит всухую за 1.49.

«Поляки где-то рядом. Но Англия достаточно уверенно проходит отборочный цикл. Она имеет на три очка больше, чем у Польши, на пять — чем у Албании. Но ничья дома с Венгрией, конечно, ситуацию в этой группе обострила. Особенно если вспомнить, что ранее британцы поделили очки с поляками.

Албания по-прежнему претендует на место, дающее право на продолжение борьбы за путёвку в Катар. Если бы не неудачная игра в предыдущем туре ч Польшей, то про албанцев можно было бы говорить с более уважительными нотками.

Англия выиграла все пять очных матчей. Уверен, что на «Уэмбли» британцы возьмут три очка. Кстати, Англия от Албании дома не пропускала, пусть это и были низовые матчи. Поэтому предполагаю, что Англия победит, а Албания не забьёт. Также мне кажется, что встреча будет низовой. Команда Саутгейта выглядит прагматично. Поэтому думаю, что в этом матче от этой тенденции никуда не деться», — высказался Илья Казаков на сайте «Рейтинг Букмекеров».