«Ак Барс» — «Металлург»: прогноз Максима Лебедева на матч КХЛ

Коэффициент 3.54.

Championat.com

Журналист Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/2022 «Ак Барс» — «Металлург» Мг.

Ставка: победа "Металлурга" с форой (-1.5) за 3.54.

"Нет, всё-таки «Ак Барс» ещё не проснулся. В «зелёном дерби» казанцы, конечно, выпрыгнули из штанов, но, приземлившись, продолжили свою неспешную дрёму. В результате чего капитулировали в следующем матче минскому «Динамо». Ну да, в овертайме, но всё же где «Ак Барс», а где минское «Динамо»?

А где «Магнитка», которая прошлась в Москве по «Спартаку», как по Арбату, записав в свой актив 11-ю победу подряд. Причём, в отличие от матча с тем же «Динамо», досталась она «Магнитке» без особых хлопот. А значит, уральцы прибывают в Казань совсем не в ушатанном состоянии, чего не скажешь об «Ак Барсе». Которого сперва ушатывал «Салават», а потом ушатал Минск.

Ну, сами подумайте, что такой «Ак Барс» может сделать реального против такой «Магнитки»? На мой взгляд, «Ак Барс» может только сдаться, но поскольку такой итог в современном хоккее отсутствует, то приходится размышлять над итоговым счётом.

То есть «Магнитка» всё равно должна победить, поскольку нынешние «большие татары» ей не соперник. И, скорее всего, это будет победа в основное время и с преимуществом в парочку шайб. Ну, как над московским «Динамо» — скромно, по-деловому и не унижая соперника, хотя вполне могли бы", — цитирует Лебедева "Рейтинг Букмекеров".