Зверев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, где сыграет с Медведевым

Очередная встреча теннисистов.

Зверев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, где сыграет с Медведевым Global Look Press

Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме, матчи которого проходят на грунтовых кортах.

В игре четвёртого круга он победил представителя США Джеффри-Джона Вулфа. Встреча не была завершена 15 мая и продолжилась на другой день. Теннисисты провели на корте 1 час 49 минут. Матч закончился победой Зверева в двух сетах со счётом 6:4, 7:5.

Зверев сделал десять подач навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из восьми. Его оппонент выполнил три эйса, сделал две двойные ошибки и реализовал единственный заработанный брейк.

В четвертьфинале Зверев сыграет с российским теннисистом Даниилом Медведевым, который в четвёртом круге обыграл Бернабе Сапата-Миральеса.