Хачанов рассказал об эмоциях от выхода в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Россиянин теперь сыграет с Алькарасом.

Хачанов рассказал об эмоциях от выхода в четвертьфинал турнира в Гамбурге TennisWorldUSA

Российский теннисист Карен Хачанов высказался о выходе в четвертьфинал турнира в Гамбурге (Германия). Карен завоевал путёвку в четвертьфинал, обыграв в матче 2-го круга Фабио Фоньини из Италии. Матч соперников закончился со счётом 6:3, 7:5.

«Конечно, я полностью доволен победой. Матч был довольно напряжённым и тяжёлым. Я рад, что сумел всё преодолеть. У меня был двухдневный перерыв между матчами. И это не очень приятно. Я бы хотел играть через день или каждый день.

Но важно, что я смог хорошо подготовиться. Я здорово играл с начала и до конца. Мне удалось сохранять концентрацию. Всё получалось. Хочется, чтобы я продолжал в том же духе», — сказал Хачанов после матча.

Следующим соперником россиянина будет первый номер посева турнира испанец Карлос Алькарас.