Хачанов и Шевченко завершили выступление на US Open

Не поддержали почин Медведева.

Хачанов и Шевченко завершили выступление на US Open Global Look Press

Российские теннисисты Карен Хачанов и Александр Шевченко не смогли выйти во второй круг одиночного разряда Открытого чемпионата США (US Open), матчи которого проходят на хардовых кортах Нью-Йорка.

Хачанов в игре первого круга уступил представителю США Майклу Ммо. Встреча продолжалась 2 часа 21 минуту и закончилась победой американца в трёх сетах со счётом 6:2, 6:4, 6:2.

Шевченко проиграл британскому спортсмену Кэмерону Норри. Тенниситы провели на корте 1 час 32 минуты. Матч закончился победой Норри в трёх партиях со счётом 6:3, 6:2, 6:2.

Ранее во второй круг US Open пробился россиянин Даниил Медведев, победивший в стартовом матче соревнований венгра Атиллу Балаша. Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:1, 6:0.