Определились призёры среди спортивных пар.

Хабибуллина и Княжук выиграли первый этап Гран-при России в соревнованиях спортивных пар Championat.com

Наталья Хабибуллина и Илья Княжук стали лучшими среди спортивных пар на первом этапе Гран-при России в Москве.

По итогам двух дней соревнований победители набрали 224,47 балла. Второе место заняли Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Серебряные призёры Олимпиады 2022 года в Пекине получили от судей по сумме двух программ 221,07 балла. Третьими стали Дарья Бояринцева и Роман Плешков, за оба проката они набрали 207,27 балла.

Ранее в женском одиночном катании победу на первом этапе Гран-при одержала Камила Валиева.

Следующий этап соревнований примет Сочи. Соревнования пройдут с 28 по 30 октября. Всего в рамках Гран-при состоится шесть турниров.