Тихонов назвал состав сборной России по биатлону на мужскую эстафету на ОИ-2022

Гонка состоится 15 февраля.

Тихонов назвал состав сборной России по биатлону на мужскую эстафету на ОИ-2022 Чемпионат

Экс-президент СБР Александр Тихонов назвал состав состав на мужскую эстафету на Олимпиаде в Пекине.

«Конечно, это должны быть Цветков, Логинов, Латыпов. У этих ребят всё есть. Нужно верить!» — цитирует Тихонова «Спорт-экспресс».

Мужская эстафета на Олимпиаде состоится 15 февраля. Гонка стартует в 12:00 мск.

Сегодня, 8 февраля, в Пекине состоялась индивидуальная гонка. Лучшим среди россиян стал Максим Цветков, который занял четвёртое место с одним неточным выстрелом. Логинов занял 10-е место, Эдуард Латыпов — 11-е, Карим Халили — 31-е.

Победу одержал француз Кентен Фийон Майе, который допустил два промаха. На втором месте финишировал белорус Антон Смольский, на третьем — норвежец Йоханнес Бё.