Стал известен соперник Медведева по третьему кругу турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянину досталась не самая лёгкая сетка.

Стал известен соперник Медведева по третьему кругу турнира в Индиан-Уэллсе Daniel Pockett/Getty Images

В ночь с 12 на 13 марта в Индиан-Уэллсе (США) проходили матчи второго круга турнира категории «Мастерс» (ATP-1000). В одном из них француз Гаэль Монфис встречался с сербом Филипом Краиновичем.

Победу одержал 35-летний француз, победив своего соперника в двух партиях — 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 8 минут.

За матч Монфис сумел 10 раз подать навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 2 из 4 брейков. На счету Краиновича 3 эйса, ни одной двойной ошибки и 1 нереализованный брейк-пойнт.

В следующем круге турнира в Индиан-Уэллсе Монфис встретится с первой ракеткой мира, россиянином Даниилом Медведевым. Их матч состоится в понедельник, 14 марта, а предварительное время начала — 22:00 мск.