Рыбакина и Радукану вышли в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

За четвертьфинал Елена сыграет с россиянкой.

Рыбакина и Радукану вышли в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе The Times

Представительница Казахстана Елена Рыбакина вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе (США). Это соревнования серии WTA-1000.

В матче третьего круга она обыграла испанку Паулу Бадосу – 6:3, 7:5. Продолжительность противостояния составила 1 час и 36 минут.

На счету Рыбакиной, посеянной на турнире под 10-м номером, 9 эйсов, 1 двойная ошибка и 4 брейка с 8 попыток. У её соперницы 2 подачи навылет, 7 двойных ошибок и 1 брейк из 6.

За выход в четвертьфинал Рыбакина поборется с победительницей противостояния Дарья Касаткина (Россия) – Варвара Грачёва (Россия).

В другом матче британка Эмма Радукану обыграла бразильянку Беатрис Хаддад-Майю – 6:1, 2:6, 6:4. Далее Эмма сыграет с победительницей противостояния Ига Свёнтек (Польша) – Бьянка Андрееску (Канада).