Расписание чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске на 24 декабря

Сегодня будут разыграны два последних комплекта медалей.

Расписание чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске на 24 декабря Вильф Александр / РИА Новости

Сегодня, 24 декабря, в Красноярске на льду «Платинум-Арены» состоится заключительный соревновательный день чемпионата России по фигурному катанию. На субботу назначено два вида программы.

В стартовом заходе дня спортивные пары разыграют третий комплект наград первенства страны. Произвольная программа начнётся в 12:30 мск (16:30 по красноярскому времени). Отметим, что лидерами после короткой программы являются Александр Галлямов и Анастасия Мишина.

А следом заключительные медали на нынешнем турнире разыграют женщины-одиночницы. Их произвольная программа начнётся в 15:00 мск. Победителем короткой программы стала Софья Акатьева, второе место заняла Елизавета Туктамышева, а третье — Софья Муравьёва. Олимпийская чемпионка в командном турнире фигуристов Камила Валиева стала четвёртой.

Посмотреть соревнования можно на сайте Первого канала, а также в онлайн-платформе «Okko Спорт».