Надаль оценил влияние своего доктора на победу над Джоковичем на «Ролан Гаррос»

Испанец в 15-й раз пробился в полуфинал грунтового «Шлема».

Надаль оценил влияние своего доктора на победу над Джоковичем на «Ролан Гаррос» Clive Brunskill / Getty Images

Пятая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль рассказал о влиянии своего доктора на победу в четвертьфинальном матче «Ролан Гаррос» — 2021 с Новаком Джоковичем. Накануне 35-летний испанец победил серба со счётом 6:2, 4:6, 6:2, 7:6 (7-4).

«На «Мастерсе» в Риме со мной рядом не было моего доктора. Но в Париже он приехал, и я делаю результат.

Я стараюсь изо всех сил, чтобы провести нынешний «Ролан Гаррос» как следует. После него, честно, даже не знаю что будет дальше… Однако на данный момент могу заявить, что я в порядке», — приводит слова Надаля Tennis Majors.

В полуфинале «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль встретится с третьей ракеткой мира, немцем Александром Зверевым, который в четвертьфинале обыграл ещё одного испанца — Карлоса Алькараса.