Мозалёв выиграл короткую программу в мужском катании на этапе Гран-при в Казани

Второй результат у Дмитрия Алиева.

Мозалёв выиграл короткую программу в мужском катании на этапе Гран-при в Казани Championat.com

Фигурист Андрей Мозалёв выиграл короткую программу в мужском одиночном катании на третьем этапе Гран-при России, который проходит в Казани.

19-летний спортсмен получил за свой прокат 98,21 балла. Второе место с результатом 87,96 балла занимает Дмитрий Алиев. На третьей строчке после первого дня соревнований находится Иван Попов, который получил от судей 85,90 балла.

Ранее на этапе в Казани прошли соревнования танцевальных дуэтов, женщин и спортивных пар.

В танцах на льду после первого проката лидируют Аннабель Морозов и Дэвид Нарижный, в женском одиночном катании на первом месте располагается Камила Валиева, в зачёте спортивных пар лучшими в короткой программе стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов.