Медведев впервые в карьере одержал победу в матче на «Мастерсе» в Риме

Даниил обыграл Руусувуори.

Медведев впервые в карьере одержал победу в матче на «Мастерсе» в Риме Championat

Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере одержал победу в матче турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). Он в матче второго круга обыграл финна Эмиля Руусувуори.

Поединок закончился со счётом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 29 минут. Примечательно, что начало матча получилось неудачным для Медведева. Он уступал по геймам 0:3.

Но затем Даниилу удалось переломить ход встречи. В итоге во втором сете Медведев уже не дал поводов усомниться в своём превосходстве.

Любопытно, что турнир в Риме был единственным «Мастерсом», на котором Медведев ещё не выиграл ни одного матча. В третьем круге россиянин сыграет с 38-й ракеткой мира из Испании Бернабе Сапата-Миральесом.