Матч Медведева в четвертьфинале «Мастерса» в Майами прерван из-за дождя

Россиян пока проигрывает.

Матч Медведева в четвертьфинале «Мастерса» в Майами прерван из-за дождя Global Look Press

Матч российского теннисиста Даниила Медведева в четвертьфинале турнира категории «Мастерс» в Майами (США) приостановлен из-за начавшегося дождя.

Встреча Медведева с американцем Кристофером Юбэнксом, занимающим 119-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), началась в 20:00 мск и была прервана после пяти сыгранных геймов в первом сете. К этому моменту россиянин уступает со счётом 2:3.

На момент приостановки игры Юбэнкс сделал две подачи навылет, допустил одну двойную ошибку и заработал пять брейк-пойнтов, но не сумел реализовать ни один из них.

Медведев выполнил четыре эйса, допустил четыре двойные ошибки и не сумел заработать ни одного брейка.

Победитель матча Медведев – Юбэнкс в полуфинале турнира сыграет с победителем встречи между россиянином Кареном Хачановым и аргентинцем Франсиско Серундоло.