Касаткина проиграла Рыбакиной в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Монреале

Российского полуфинала не будет.

Касаткина проиграла Рыбакиной в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Монреале Global Look Press

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада), матчи которого проходят на кортах с хардовым покрытием.

В четвертьфинальном матче Касаткина уступила представительнице Казахстана Елене Рыбакиной. Встреча продолжалась 3 часа 30 минут и завершилась поражением 26-летней россиянки в трёх сетах со счётом 5:7, 7:5, 6:7 (8:10).

Касаткина не выполнила ни одного эйса, допустила семь двойных ошибок и реализовала 10 брейк-пойнтов из 21. Её соперница сделала семь подач навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала 10 брейк-пойнтов из 24.

В полуфинале Рыбакина сыграет с россиянкой Людмилой Самсоновой, которая в четвертьфинале обыграла швейцарку Белинду Бенчич.