Второй сет Дарья отдала без борьбы.

Касаткина потерпела поражение от Андрееску в четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге Reuters

Российская теннисистка, 13-й номер рейтинга WTA Дарья Касаткина не сумела пробиться в полуфинал турнира в Бад-Хомбурге (Германия).

В четвертьфинальной встрече россиянка уступила представительнице Канады Бьянке Андрееску.

Матч завершился победой канадки со счётом 4:6, 1:6. Соперницы провели на корте 1 час 22 минуты.

В матче за путёвку в финал соперницей Андрееску станет победительница матча Симона Халеп (Румыния) — Аманда Анисимова (США). На турнире в Германии разыгрываются призовые в размере € 203 тыс.

Напомним, на «Ролан Гаррос», завершившемся 5 июня, Касаткина добралась до полуфинала, где уступила Иге Свёнтек.