Итудис: ЦСКА провёл только одну плохую четверть в матче с «Локомотивом-Кубанью»

Армейцы с разгромным счётом одолели краснодарскую команду.

Итудис: ЦСКА провёл только одну плохую четверть в матче с «Локомотивом-Кубанью»  championat.com

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис высказался о победе в матче Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубанью» (91:71).

«По сути, мы провели только одну плохую четверть, вторую, с точки зрения защиты. В ней мы совершали потери, уступали в борьбе за ничейные мячи и в итоге пропустили 34 очка. Этот подход мы кардинально изменили во второй половине, в которой мы пропустили 20 очков за 20 минут», — цитирует Итудиса пресс-служба ЦСКА.

Напомним, самым результативным игроком матча стал защитник армейцев Алексей Швед, на счету которого 15 очков и 10 передач.

После 15 матчей регулярного чемпионата ЦСКА занимает четвёртую строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, имея 11 побед при четырёх поражениях. «Локомотив-Кубань» — на шестом месте с шестью победами и шестью поражениями.