На ЧМ-2023 определились чемпионы в трёх видах из четырёх.

Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли чемпионат России в соревнованиях спортивных пар Championat.com

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский стали чемпионами России по фигурному катанию 2023 года в соревнованиях спортивных пар.

Бойкова и Козловский выиграли произвольную программу и набрали по сумме двух прокатов 234,39 балла. Лидировавшие после короткой программы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали серебряными призёрами, они получили от судей 233,88 балла. Замкнули тройку лучших Евгения Тарасова и Владимир Морозов, набравшие 218,60 балла по итогам двух выступлений.

24 декабря последний комплект медалей на первенстве России, которое проходит в Красноярске, будет разыгран в соревнованиях женщин-одиночниц. После первого дня в этом виде программы лидирует Софья Акатьева.

25 декабря фигуристы представят показательные программы.