Анастасия Фалеева выиграла спринт на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам

Олимпийская чемпионка Степанова стала третьей.

Анастасия Фалеева выиграла спринт на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам Championat.com

Анастасия Фалеева выиграла спринт в классическом стиле на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Хакасии.

Второе место заняла Алёна Баранова, третий результат показала чемпионка Олимпиады-2022 в Пекине Вероника Степанова.

Четвертой финишировала ещё одна олимпийская чемпионка Пекина в эстафете Наталья Непряева, пятой пришла Диана Соболева, шестой – Мария Истомина.

4 декабря на втором этапе Кубка России состоится женская индивидуальная гонка классическим стилем. Всего в нынешнем сезоне Кубка России по лыжным гонкам запланировано восемь этапов, последний из которых состоится в начале апреля.

В настоящее время российские лыжники по политическим причинам отстранены от международных соревнований.